Ев
Евгения

Пополнили баланс через карту сбербанка в личном кабинете Ростелекома.

Хотели пополнить Интернет, а случайно пополнили межгородскую связь. Как перекинуть деньги с МГ на Интернет?

Инна Займенцева

Оо, это теперь такой гемор.. . Звонить оператору выбирать финансовые вопрос (или что-то подобное, давно не звонил) оставлять заявку, ждать три дня, при этом нужно знать всю информацию.. . Короче не завидный у Вас случай ))