Ирина Минакова

как взять обещанный платеж в ростелекоме на в личном кабинете, куда зайти что нажать ?)))

в новой версии сайта ничего не понятно

не выходит через*150#

Таня Кремнева

Так никто не подскажет точно тебе USSD команду.
Она зависит от региона .Нужно через личный кабинет активировать эту услугу, иначе никак не возьмешь.

Вот читай:

Ростелеком.
Взять деньги в долг можно с помощью услуги «Обещанный платеж» , оформляется на срок до 5 дней:

• активировать услугу в личном кабинете.

http://www.kakprosto.ru/kak-52210-kak-vzyat-dengi-v-dolg-na-telefone

Надежда Макутина

а через тел че? *150#