Муродхон Латифи

что будет если не оплатить обещаный платёж в личном кабинете ростелекома

Ль
Львёнок

при покупке симки ты даешь паспортные данные.. . сначала отключат .. если не оплатишь, тогда по почте пришлют бумагу напоминание. . могут еще прислать но уже с указанием что передадут что будет судебное разбирательство .. читай описание услуги. . при её заказывании ты соглашаешься с условиями договора..