Маша Иванова

почему не могу оплатить баланс, с личного кабинета билайн???

раньше оплачивал с сбербанк. карт. вводил данные карты сумму платежа номер на какой платеж совершался, а сейчас ничего не получается номер карточки почему то выдают за не правильный номер, и привязать карточку не могу заново, подскажите что случилось

карта не с истекшим сроком,деньги недавно только снимал с нее

Люся Олесик

Задайте вопрос на сайте Билайна http://moskva.beeline.ru/customers/help/#/ChatForm
Возможно, у них технический сбой. Возможно, сбой у Сбербанка. Возможно, истек срок действия карты.

Bekzat Mekeev

Адрес какой у тебя? Щас посмотрим в чем дело

Екатерина Зверева

Карта может быть с истекшим сроком или заблокирована банком