Александр

личный кабинет билайн, регистрация бесплатная?

Алишер Хабибуллаев

Это не регистрация. Каждый пользователь Билайн уже зарегистрирован и имеет свой личный кабинет с момента покупки сим-карты. https://uslugi.beeline.ru/ Логин - номер телефона в формате 9хх-xxx-xx-xx.Не знаете пароль? Наберите со своего телефона команду *611# , после чего вы получите SMS с логином и временным паролем к системе.

Бехзод Салибаев

там даже не регистрация, а нужен лишь номер телефона и пароль. Пароль можно получить отправив смску. Там написано, что и на какой код отправлять

Людмила Григорян

ыыыстесственнаа бесплатная))