Ольга Осютина

Здравствуйте! кто готов помочь мне ( отблагодарю как смогу) в переводе файла из ПДФ в ворд?

не просто файл пдф а файл пдф фото методички (64 страницы) которые распознаются лишь на 20 процентов

Надежда Удалова

Просто скачай конвертер и все... Не ищи проблем там, где их нет

Надежда Солодовникова

только программы -кодеры для перевода формата файла, но в вордовском файле программа может оставить рисунок по центру страницы, например, с рекламой программы, которой ты воспользовался. Тебе ведь это не нужно, правда? Поэтому ищи внимательнее

Елена Андрианова

Вот, пожалуйста:

http://www.microwarez.ru/dl/templates+dr...
Если вдруг ссылки не пройдут, наберите свой вопрос в Поисковике и выбирайте!

Maksim Bezbah

тут на "ответах" полно желающих набирать тексты. Просто отблагодари их как сможешь, главное, чтобы возможности совпали с их желанием.
Или поискать методичку в текстовом или легко распознаваемом формате.

Александр

дааа. помню ..помню.. всей командой перебивали в ворд))) ) вручную)) ) правда было 125 страниц))) ) у нас ничего не получилось.. тоже хотели сэкономить время))