ОК
Ольга Криницкая

Перевод файла в кривые Если перевести файл в кривые, закрыть и после открыть заново, я смогу редактировать текст?

Александра Журавлева

Сохраните 2 файла: в кривых и текст (так и назовите *_curves, *_text)

Евгения Ермолаева

Не файл.
Если Вы в Иллюстраторе или Кореле переведете текст в кривые, редактировать его не сможете - только перенабрать.

Оля Сидоренко

Сама подумай. Если он будет в кривых он уже не будет текстом. Естественно нет, сможешь только новый писать.