Светлана Воронина

Как пустить текст по кривой?

работаю в фотошопе

Зикрилло Хасанов

Создать рабочий контур ,,,инструмент перо, клавиша Р .
выбрать текст Т, поставить выключку текста влево, желательно .
подвести курсор к тому месту на кривой, где вы хотите написать ,
чтобы изменился вид курсора, кликаем и пишем ,,,

Игорь Тофан

В Corl DRAW легче просто нарисовать линию или другую геометрическую фигуру нажать на текст и направить мышь на край фигуры нажать и печатать по линии а потом можно линию или фигуру сделать прозрачной

Кристина Огня

Вверху текста в панели инструментов будет буква Т, жмякайте её

Виталий Бондаренко

Я тоже за CorelDRAW