Екатерина Сергеевна

Кривой сайт, что делать?

Такая проблема, даже не знаю как ее исправить: сделал я в шапке сайта корзинку, которая находится всегда вверху. в мазиле и других браузерах все четко, а ie даже 10 что то затупил. Кароче можно было установить по px и по % я выбрал px установил left: 937px; в мазиле все четко, и других браузерах, а в ie как будто не дошло, где то 10-15 пикселей. если сделать left: 952, будет ровно в ie а в мазиле криво. Как решить такую проблему, может кто знает?

может я что то не так сделал?

Ол
Оля

Для ие подлючи дополнительные стили в отдельном Css файле

Ирина Панченко

ie как всегда отличился с 10ой версией. Попробуй стили отдельные подключить, как предложил Sh!, только подключение теперь для 10ой версии делается по другому, описано тут - www. drupal. ru/node/98869 (пробелы убрать)