Sergey

Таблицы на сайте в разных браузерах где нормально а где криво, что делать?

Подскажите как в HTML написать текст внутри таблицы в которой фоновое изображение JPG, поверх него еще одна картинка 100х100 и с боку картинки текст, делал во front page в разных браузерах отображается где нормально где криво. okeanvideo.kz вот сайт.

Руслан

написать вложенными дивами

тут текст

+ стили в css-файле
и писать руками в notepad++ хотя бы, а фронтпейдж лучше удалить и забыть как страшный сон))

Де
Денис

Код у тебя не смотрел, ибо с планшета, но то что картинки съехали вижу. Сделай td style="padding:3px;" Если 3 будет мало то 5Или 7. Советуюеще колонки боковые выровнять по Высоте и меньше многоточий.. .