Kis-Myu Kis-Myu

Не могу загрузить сайт 😞 пробовал из 6 разных браузеров.

Менял IP, у меня модем, менял настройки у брандмауэр! Возможно связано с установкой нод. 32,вот ошыбка... (Невозможно найти удалённый сервер

Вы попытались получить доступ к адресу https://businessdividend.com/?content=account, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введён правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.
Убедитесь, что соединение с интернетом активно, и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это соединение.
Проверьте правильность настроек программного обеспечения безопасности интернета и убедитесь, что данные программы не блокируют использование браузера.
Если компьютер защищен межсетевым экраном локальной вычислительной сети и его использование может быть источником проблем, обратитесь к вашему системному администратору.
Нажмите клавишу F12 на клавиатуре и отключите прокси-серверы, если только вам не нужен прокси-сервер для подключения к интернету. Загрузите страницу еще раз.)

Семён

сайт не доступен
обращайся к хостеру
скорее всего упал сервер

Алексей

в ютубе набери поч не заходит на сайт

Ал
Алексей

Сайт типо удалили . Не существует. А на др. сайты не заходит. Тогда незнаю.

Ан
Андрей

Банально скорее всего сайт в данный момент (или вобще ) просто не работает.