Игорь Решетов

Не могу загрузить картинки, фото в браузер - не в один (((

Сначала слетел Flash Player в Амиго, перешла в браузер Яндекс - флеш плейер работает, но картинки так же не могу загрузить в инет - сразу браузеры, что тот что другой вылетают. Что посоветуете?? ? В данный момент проверяю на вирусы - пока всё чисто.

Доктор Веб нашел причину похоже - дошел до сканирования недавно установленной программы Viber и вуа-ля - 3 вируса... и это еще не не всё сканирование ((((((

Игорь Жаров

чистку сделайте прогой CCleaner! на вирусы чем проверяете? проверьте сканером Emsisoft Emergency Kit
http://www.emsisoft.ru/ru/software/eek/