Bull Dozer

Загрузила левый браузер...

Я загрузила браузер Вконтакте онлайн.. . Теперь на моем рабочем столе появилось странное окно, которое невозможно закрыть. Оно перекрыло доступ ко всем папкам и файлам.... Удалить браузер не выходит. Подскажите, что с этим делать????

Дмитрий

Сделай восстановление компьютера... Откати систему на несколько дней назад... Желательно в безопасном режиме... А потом проверь на вирусы..

Ва
Василий

получается добровольно скачала и запустила баннер)) )
скрин сделай, посмотрим что там за окно...

Пл
Плохой

Как удалить порно банер? Размышления чайника http://www.yachaynik.ru/bezopasnost/kak-udalit-porno-baner-razmishleniya-chaynika

WINDOWS заблокирован — Отправьте СМС http://www.my-comp.by/-windows/52-windows-.html

Как удалить баннер блокера-вымогателя с Рабочего стола? http://www.kaspersky.ru/support/viruses/solutions?qid=208638485

AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows

На будующие скачай программу Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах

http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Игорь

вызываешь Диспетчер задач. Ctrl+Alt+Delete. Если на 7ке тогда во вкладке процессы жми "Отображать процессы всех пользователей" Ищешь по названию или что то похожее на твой браузер в контакте .Способ подходит для подобных отказов при удалении программы Выделяешь, жмешь правой кнопкой мыши. Жмешь "Завершить процесс" или Завершить дерево процессов. Он должен завершиться. Далее удаляешь браузер из списка установленных программ. Для полного удаления и очистки "забытых" файлов, ненужных записей реестра нужно использовать специальную прогу или утилиту. Например Revo Uninstaller. Затем например CCleaner чистишь реестр

Ст
Стасик

Переутанавливать винду или ковырятся в системе

Николай

как вариант можно винду снести и поставить заново

Владимир

https://www.google .ru/#hl=uk&newwindow=1&tbo=d&output=search&sclient=psy-ab&q=удаление+баннера+с+рабочего+стола&oq=удаление+банер&gs_l=hp.1.1.0j0i10j0j0i10i30.2417.9290.0.10403.14.10.0.4.4.0.291.1930.0j7j3.10.0...0.0...1c.1.qmH2cdw0M-U&pbx=1&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_qf.&bvm=bv.41248874,d.d2k&fp=3989acc87161583b&biw=1920&bih=958

Al
Alexey

Сделай восстановление системы на более ранний срок когда такого не было!! ! Меню пуск далее восстановление системы выбераешь дату на чуть раньше и делаешь откат системы!

Денис

в WindowsXP есть приблуда:

кликаем правой кнопкой мыши на рабочем столе и убираем галочку, как показано на картинке

Ильшат

Возможно, что это вирус? Если да, то советую скачать утилиту AVZ и проверить свой компьютер