Дмитрий Иовенко

Браузер не заходит ни на один сайт и не обновляется ни один антивирус. Что делать?

Все началось с того, что у перестало заходить на некоторые сайты. Пробовал сканировать нодом 32 (он перестал обновляться) и он ничего не нашел. Скачал бесплатный аваст и нашел 8 вирусов. Все удалил. После этого перестал обновляться аваст и сайты вообще перестали работать. Что делать?

Антон

Это не раздел Интернет.

Ан
Андрей

Утилитой Каспера Remove Tools ( только в безопасном режиме)