Юрбас

Помогите с сайтом, css! В опере и Google Chrome сайт отображается хорошо. Почему в i explorer отображается криво?

В опере и Google Chrome всё нормально нет отступа сверху, нормальное меню, всё идеально.. .А в internet explorer будто бы размер больше и отспуп из за этого. Как это исправить? Помогите новечку.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Фатима Мамсирова

Тьфу, там хрен разберёшь. Это редактором каким то сделано, он туда всякой ерунды пихает немеренно. В ручную их надо писать, тогда код будет меньше, проще и косяков не будет.
А в этом разбираться лень.

Вообще руки по отрубать тому, кто такие редакторы придумал.

Оксана Голенкова

Потому что это ИЕ, обычно на странице делают проверку на браузер и подключают для ИЕ другой стиль, сделанный под него, поэтому CSS обычно две

Анна Саламатина

писать адаптации к каждому браузеру отдельно - необходимы знания php .

Даха

Дело в самих браузерах, каждый по своему отображает.
Нужно адаптировать стили так, чтобы везде хорошо смотрелось.
Возможно одними таблицами стилей не обойтись.