Юлия Лаврентьева

помогите сделать google chrome прежним!

Раньше при открыиии новой вкладки была просто панель "закладки", что снизу. теперь наверху появилась строка поиска, да и сам набор изменился.. не знаю что это, никакх обновлений я не скачивала. просто включила сегодня компьютер и у меня так. помогите, как сделать старый вид? (

это не яндекс бар, и изменения в настройках не помогли..

Ка
Катюша

Открой в настройках "Расширения" и посмотри там

Эля Лиса

Зайди в настройки - начальная группа и выбери

Марина Шкляева

Дарья плохо видно что ты хочешь удалить, но похоже это Яндекс бар (кажется так эта панель называется) обычно она появляется когда ты устанавливаешь какую либо программу особенно не читая условия установки : по типу установить Яндекс бар или сделать яндекс поиском по умолчанию и т. д.
Удаляется при помощи стандартной функции виндос установка удаление программ 😉

Марина Рубцова

Да, это, мать его Яндекс Бар. Зайди в Установку и удаление программ и удали его на хрен. Потом В Хроме установи начальную страницу - прежде использовавшиеся ( типо того, не помню название) , почисти реестр и перезагрузись. А на будущее, устанавливая программы, не жми сразу на ДАЛЕЕ, а читай, что тебе еще предлагают установить в нагрузку.