Наталья Маркелова

Как в CSS ( Не в контре) сделать мигающий текст, чтобы работал в google chrome!!!

Я знаю код, чтобы текст мигал, но кроме мозилы и оперы он нигде не работает (( Подскажите такой, чтобы в любом браузере работал!!!

На
Наташка

test-decoration:blink;
поддерживается только в Firefox и Opera.
если добавить такую анимацию, то будет работать в Chrome и Safari:
для нужного селектора добавить: -webkit-animation:'blink';
и прописать саму анимацию:

@-webkit-keyframes blink {
from { opacity: 1.0; }
to { opacity: 0.0; }
}

blink {
-webkit-animation-name: blink;
-webkit-animation-iteration-count: infinite;
-webkit-animation-timing-function: cubic-bezier(1.0,0,0,1.0);
-webkit-animation-duration: 1s;
}

полностью кроссбраузерно (чтобы работало и в IE) - только скриптом. примеры кода тут: http://bortvlad .ru/html-verstka/css-blink-teg-text-decoration/ (пробел перед .ru убрать)
вот только это один из самых раздражающих приемов. использовать только при очень большой необходимости. пользователи не любят кричащих, шумящих и мигающих анимацией сайтов) )