Dj
Djoly

как сделать чтобы google chrome внезапно перестал работать? чтобы какая нибудь ошибка вылазила

Олеся Скворцова

удали парочку другую файлов из папки

Игорь Курский

установи, работай и жди - долго ждать не придётся, поверь)))

Настенька

в настройках прокси напиши какой нибудь адрес от балды и все
страницы перестанут грузиться и будет всплывать сообщение об ошbбке)) )
Еще в антивирусе можно запретить выход в интернет приложению googlechrome
А зачем Тебе, неужели сеструха или братуха не дают за компом посидеть)))