Алексей Мирсаетов

Почему В Вордовском документе Текст Кривой? Как В Вордовском документе сделать так, чтобы текст был прямо а не КРиво??

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

правильно он называется НЕ "кривой",а курсив
выбери соответствующий вид шрифта, какой нравится
..какой выберешь, -таким и получится.. .

если хочешь изменить готовый документ- выдели нужную часть текста или весь документ и жми на нужный вид шрифта

Дулат

если у вас неровный текст, то весь текст выделите и нажмите одновременно 2 клавиши "КТРЛ" и букву "АЙ" (тут на англ. яз. не дают писать) и будет у вас ровный текст.