Ярослав Павловец

Что выдает в гороскопе человека, который есть му*ак? Меня не обсуждайте, я хороший!

Аркадий Шпагин

Вы бы конкретизировали, а то сейчас всех сразу с Лилит запишут в эту категорию. Будто есть карты без Лилит.. .
Вообще запрашиваемая Вами категория очень широко представлена совершенно разными аспектами. С женской точки зрения, скажем в эту категорию могут попасть хлопцы с Венерой в Овне, Деве и Скорпионе; )

Елена Котова(Лященко)

Прохождение ЛИЛИТ по знакам... НО не по всем..)) ) Если оно есть, это уже плохо.

Саша Макаров

Соединение Лилит с Венерой в карте мужчины.