Ирраклий Андропников

Какие ужастики вы смотрели более 1 раза?

Лично у меня 2 любимых - Jeepers Creepers (только первый, второй - отстой) и Dagon. Из всего остального, что смотрел - а смотрел очень много - попадались неплохие, но ни один не настолько хорош, чтобы пересматривать. Подскажите, может, удастся расширить список. И просьба указывать поджанр - мистика, психол. триллер, etc. Однозначно НЕ интересуют христианские (a la "невинная студентка должна родить Антихриста, удастся ли героям предотвратить Апокалипсис") и про вампиров.

Ви
Виталий

Монстро
Мгла

Тома Гроздова

мне понравились тамара, грибы

Баха Нормурадов

восставшие из ада, кошмар на улице вязов

Наташа Чернова

Пила, все 7 частей

Костя Точкин

Тёмный этаж

Женя

Женщина в черном

Светлана Сорокина

пила (все части), астрал, паранормальное явление

Константин Мизиркин

ну много чего по 2 даже по три раза от нечего делать смотрел

Александр Мишкин

"от заката до рассвета" самая первая часть. Конечно ужастиком это можно с натяжкой назвать, но я считаю что это великое произведение кинематографа. Обожаю и смотрела раз пять, может больше.

Лена Зеленина

человеческая многоножка

Ро
Роман

Сайлент Хилл. Смотрела раз пять, и еще бы посмотрела ))) клевый ))) Жанр.... секта там, вообщем, демоны ужс короче )))

Наташа Демьянова

Пс. триллер (Попутчик) , Не знаю, наверно, слэшер будет или просто триллер (Полуночный экспресс) , Мистика (Сайлент Хилл) , Монстры (Ловец снов) , ну и Ретро (Восставший из ада, Зловещие мертвецы, Пятница 13, Чужой и т. д.) , кстати, Джиперс тоже зачетный фильм, очень хочется посмотреть третью часть