Ли
Литвинов

кто смотрел НЕПРИКАСАЕМЫЕ 1+1 как вам?

Лида Юмашева

Такой материал, ситуации, такие типажи, сюжет, актёры.. . Можно было бы сделать бомбу. А сделано более чем посредственно, без души абсолютно. Обидно.

Алёна Маринина

Неожиданно понравился фильм думала закрою после первых пяти минут, а вот и нет когда по моим внутренним часам прошло пять минут решила проверить сколько просмотрела оказалось прошло 40 и останавливать мне точно не хотелось.
Фильм и с юмором и со смыслом я советую.

Alexey Ramazanov

хороший

Александр Ткаченко

шикарный фильм, смотри не пожалеешь)

Оксана Салистая

Согласен с Тильдой. Весьма переоцененный фильм.

Ainura

Не согласен с Тильдой - не нужна там бомба. Для релакса фильм сделан..