Юлия Пухова

как вам фильм "1+1 .Неприкасаемые" ?

Алексей Антонов

Это самый классный фильм, который я видела за последнее время.. . в неделю пересматриваю его по 2-3 раза. Показала маме и сестрам - они просто влюбились в Омара Си. Кстати, во Франции в этом году он теперь на первом месте в списке самых сексуальных мужчин, а также получил премию Сезар за эту роль. Есть за что, сыграл он её ВЕЛИКОЛЕПНО!
А те, кто неоценил фильм, просто бездушные человеки.. . Жаль!

Александр Савинов

отстой а чё за фильм

ОК
Олег Курнаев

Замечательный фильм!! ! С юмором и драмой, мне лично очень понравился, если не смотрели обязательно посмотрите!!!

Андрей Михеев

Неприкасаемые ничего так. Но вторую часть не стала смотреть.

Антоха

Один раз можно посмотреть. непонятно почему он в топе кинопоиска

Сергей Качалов

многие от него в диком восторге. как по мне нормальный.