Наталья Воронина

подскажите. как скачать игры на телефон с ноутбука??

Azizjon

Вот сайт www.spaces.ru скачиваешь, подключаешь телефон или флешку телефона к ноуту и переносишь игры, после простая установка с телефона.

Паша Прокопенко

через блютуз (если он есть в ноутбуке) , либо по USB скидываете в телефон java файл игры, или же вставляете карту памяти телефона в картридер или в модем типа мтс коннект или еще какой, и так же скидываете с ноута в телефон, потом карту назад вставляете и открываете файл игры на телефоне. дальше сами разберетесь 🙂

Алексей Пототаев

Через юсб, блютуз, вай-фай, если есть дополнительная карта памяти на телефоне - сбросить с ноута на карту.

Сергей Васильев

Смотря какой телефон. Некоторые модели не поддерживают такую возможность. А вообще ставиш программу синхронизации, а может ноут сможет его увидеть в виде флехи и забрасуеш нужные файлы с играми. На Сони-эриксон например, это папка "OTHER" "разное"