Ольга Хан

Как скачать игры для телефона?

Скачал игры для сенсорного телефона самсун копировал на телефон (сенсорный) и в обшем не получилось у меня запустить игры как мне зделать что бы игры пошли на телефон?

Св
Светлана

у тебя какая основа телефона?

Владимир Куварин

А с play marketa не пробовал?

Данил

Я так понимаю у тебя обычный сенсорный телефон, поддерживающий яву. Ищи игры, которые будут подходить по размеру твоего экрана. В некоторых моделях самсунга стоит ограничение- нельзя установить приложение более 300 кб