Все Будет Офигенно!!!.

Как скачать игры на телефон из интернета?

У меня телефон Sony Ericsson xperia, хотела на него скачать игры из интернета, пробовала скачивать с разных сайтов, но в телефоне они не открываются и не работают. Почему так, как можно скачать различные приложения (не из Play маркета) чтобы они работали? Какой формат файлов вообще поддерживает этот телефон?

Александр Логунов

гугл тебе в помощь

Бахадыр

отличный телефон вот тебе отличны сат www. sеvеr. ru там есть все для него и не только все по русски голову ломать не надо но по мне он только игры скачивать а музыку и проги с других. удачи!

Татьяна Хритошина

просто качаешь игры, а потом закидываешь на карту памяти и с неё устанавливаешь

Ольга Егорова

А втелефоне есть менеджер файлов? Если нет его то скачай и всё получится

Владимир Пронин

с моб. уа или с тегос. ру моно попробовать форматы джар и джад

Екатерина Старикова

PLAY Маркет встроен в телефон.