Максим

как скачать с гугл плейя на телефон игру?

ТАМ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ВВЕСТИ НОВЫЙ ЯЩИК, ТОЛЬКО 1, КОТОРЫЙ БЫЛ В ПЕРВЫЙ РАЗ, ПАРОЛЬ ОТ КОТОРГО ЗАБЫЛ, А СМС НЕ ХОТЯТ ОТПРАВЛЯТЬ

https://support.google.com/googleplay/bin/answer.py?hl=ru&answer=1141080

Ан
Анастасия

Зарегистрируйся на гугле и в плей маркете введи свои данные

Екатерина

Лучше через ПК или ноутбук
Зайти на - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Зарегистрироваться, получить почтовый ящик
Зайти потом на - https://play.google.com

Зайти через маркет на Андроиде (ваш телефон или планшет) ,
ввести свои данные с гугли
Синхронизация

Потом с ПК зайти как вначале и выбрать приложение или игры,
в этом случае будет сразу указано подходит игра или нет,
нажать Загрузка/Установить

Дмитрий Басков

зарегистрируйтесь в программе, открыв google play на смартфоне, вам вылезут настройки твоей новой почты на домене @gmail.com придумав себе новое мыло, пароль к нему, телефон синхронизируется и вам откроется окно с выбором программ и игр к телефону, там и качайте.