Шоxруx Шох

Это настоящие брови или нет? Если нет, то какие?

Сергей Птира

коррекция плюс окрашивание это называется.
или в салоне ни разу не были?
Очень раздражает смотреть на баб с неухоженными бровями. лично мне в глаза бросается. и думаю не мне одной.

Макс Ловягин

ох, ну и страшная модель.. . макияж наиуродливейший

а брови у нее свои, коррекция, немного подстрижены и накрашены карандашом для бровей
никакой не татуаж

Наталья

неа... наверное татуаж.

Дима Царев

однозначно татуаж.

Аня Алексеева

это скорее всего татуаж

Виктория Лебедева

искусственные

Суманбар Жамбилова

несомненно, это татуаж. Не постесняйтесь, зайдите в салон и спросите у мастера

Сергей Тюленев

Какой ужас!!!! Нарисованные брови!

Роман Киселев

настоящие, подкрашенные карандашом для бровей

Fadeeva Natalia

я не косметолог и не визажист, но сразу вижу, что это натуральные брови, которые очертили карандашом и заполнили пробелы где не хватало волосков и растушевали

Юлия Ха

нарисованные карандашом +растушевка