Nur Smanaliev

Чем помазать ноги на ночь, чтобы согреть и вылечится от насморка ручьем? скипидар?

Влад Ибрагимов

попарьте в горчице и насыпьте горчицу в носки на ночь. Скипидар тоже помогает.

Ма
Марина

Погрей гортчицой и в шерстеных носках поспи. Скипидар это через-чур.

Екатерина Андреевна

горчичники в носок ...и лимон не ешь от него ноги мерзнут.... пей горячий чай с медом ...и сало красный перец греет тело на нос лоб полоску перцовый пластырь наклей и усни ...насморк пройдет

Anton V. Merkulov

От насморка ДИАЗОЛИН в ГОРОШИНАХ. Принимаю 1 горошину, запиваю одним глотком, лишь бы проскочила. Через 10 минут - насморка нет. Лекарство от аллергии. Если насморк давно, то принимать 2-3 дня, не более. Спать в махровом полотенце и стараться засыпать, чтобы нос был в полотенце, чтобы и дышать было можно, но и выдыхать в полотенце, быстрее прогреются носовые пазухи.

Joni Si

горчичники на полчаса. после снятия-шерстянные носки-и в постель

На
Надежда

ЗВЁЗДОЧКА! Лучшее лекарство! Знаете, что? ! Купите сухой горчицы. Потом налейте тёплой, чуть горячей воды в тазик. Туда посыпьте сухую горчицу и положите в тазик ноги. Посидите 5-10 минут. Когда вода начнёт остывать, то выньте быстро их оттуда, вытерите ( поочерёдно: сначала 1 ногу, потом 2-рую) полетнцем и наденьте самые тёплые носки, которые связала вам бабушка=) И как я говорила: на ночь намажьте ножки звёздочкой и около носа "крылышки" тоже помажьте. Не бойтесь, будет сжечь, то не вытирайте! Это перейдёт на глаза, глаза тоже будет жечь! Лопнет сосуд в глазу и глаза станут красными! Так что терпите! Я желаю Вам здоровья в Рождество и не болейте!

Айсулуу

если у вас ОРВИ, ничего не поможет ...потерпите, само пройдёт через пару дней