Anar Rustamov

Девочки кто себе наращивал реснички в салоне?! сколько они держаться?? как с ними мыться??

Кирилл Faust

2 месяца нарощенные ресницы не держаться. Это фантастика.
3-4 недели в лучшем случае при грамотной работе мастера

Татьяна Сидорина

держаться примерно 3 недели, мыться оченб аккуратно и глаза нельзя тереть

Tamirlan T

Держатся месяц-два, мыться как всегда. клей обычно хороший.

Сергей В

не знаю конечно, у кого как, но у меня больше 4 недель не держались! мыться аккуратно, голову в воду не окунать) ) а вообще зависит от материала мастера) чуть не забыла, в сауну или баню ходить нельзя! в солярий можно