Наталия Клепикова

какой континент самый лучший для жизни

Ищенко Алексей

Австралия. Спокойно...

Ко
Коля

В народе говорят: где родился - там и пригодился. Я нигде за рубежом не был. Но еслибы мне предложили уехать из Россиии в любую страну, я бы выбрал Австралию. Довольно богатая страна с умеренно теплым климатом. Люди живут тихо, спокойно, не торопясь. Уверены в своем завтрашнем дне. Заработки у работающих приличные, пенсии тоже. Есть все продукты для жизни. Так говорят.

Жанна Хлудова

Африка - чем не экзотика? Мечта поэта:)

Александр Богнат

Смотря, что ты хочешь?
Африка, Австралия-суховато, плюс новые для организма болезни.
Южная Америка, Африка - джунгли (обилие ядовитых животных и растений и минимум съедобных) и болезни
Северная Америка - ТЫ НЕ ПАТРИОТ (да и кому ты там нужен)
Остаётся наша любимая Евразия