Валерий

как это смотрится со стороны, был уголок в цвет все сильно сливалось

Александр Бочко

Я бы переклеила обои на что-то более оптимистичное.

Александр Киракосян

скучновато и однообразно, к таким стенам лучше светлое что-то подобрать

Сергей

Как в рес торане или кафе!

Яночка

Мебель по тону не подходит к стенам

Аня Алексеева

Нужен контраст. Если хотели на фоне каменное. . надо было что то посветлее выбрать.. . такие пастельные.. . тона. . камни светлые. . Было бы эффектнее.. .
А так как в ресторане. . или забегаловке.. . Все для ночных тусовок.

Александр

не плохо

Анастасия Жбакова

Мебель на фоне стен слишком красная. Лучше бы она сливалась.

Маня Киула

обои поменяйте это дешевле чес гарнитур менять у ывс якобы в тон Но шторы тоже не,,,, повесьте обычную белую короткую тюль и поменяйте обои Я бы так сделала! А то стены как будто стол стоит в подьезде!

Руслан Гусаров

ПРОДАЙТЕ.!!! купите столовую группу без уголка

Artem

А я бы поставила угловой раскладной диван и овальный раскладной стол. И диван молочного цвета с этническим рисунком

Сергей Папуша

Нормально смотрится.