Анастасия Соболевская

диствителны ли права если на фотографии уголок с правой стороны

Вячеслав Петрачков

Смотрите не на фотографию на правах, а на дату их выдачи. Прибавляйте 10 лет и узнаете, действительны ли права или нет. Водительское удостоверение выдаётся сроком на 10 лет. После окончания срока действия водительское удостоверение можно обменять через любой промежуток времени без повторной сдачи экзаменов.

нет

Петр Никулин

акуеть
чё за раритет))))