Дмитрий Захаров

Ищу футбольного агента, дайте данные может кто-то знает . Спасибо

Сергей

Футбольные агенты:

Базанов Сергей+7 926 249 01 69 ( bazanov-pfa@yandex.ru )

Еремин Олег+7 916 402 30 00 ( vsf-aps@mail.ru )

Зотов Александр+7 916 128 76 73 ( azotov@mail.ru )

Малежик Олег+7 919 969 93 59 ( cv_banks@mail.ru )

Маньяков Александр+7 916 696 57 01 ( maniakagent@yandex.ru )

Минасов Арсен +7 985 991 75 99,+34 637 506 728( arsenminassov@hotmail.com )

Толстиков Александр+7 985 767 98 68 ( al.tolstikov@gmail.com )

«Ассоциация футбольных агентов» :
Москва, Лужники, Лужнецкая набережная, д. 24, стр. 1
Тел. /Факс: +7 495 637 05 38
Моб. : 8 (967) 023-03-09
E-mail: offer@football-agent.ru

«СА-Футбольное агентство» , созданное агентом ФИФА Алексеем Сафоновым в 2005 году, входит сегодня в число ведущих в России. Основное направление нашей деятельности – оказание агентских услуг футболистам и футбольным клубам. Мы представляем интересы более ста игроков. Среди наших клиентов: Сергей Рыжиков, Сергей Паршивлюк, Георгий Щенников, Тарас Бурлак, Владимир Гранат, Евгений Макеев, Илья Абаев, Павел Яковлев, Алексей Медведев.

Спектр наших услуг широк. Мы помогаем клиентам вести переговоры с клубами, учитывая многочисленные нюансы: спортивные, финансовые, юридические и другие. Приоритет «СА-Футбольного агентства» – долгосрочное сотрудничество. Каждый игрок, с которым мы работаем, – это член нашей дружной семьи. Компания оказывает ему максимальную помощь не только в футбольных делах, но и в решении бытовых и личных вопросов, чтобы спортсмен мог полностью сконцентрироваться на своем любимом деле.

agent@sa-football.com

Elzar

Кто сможет продвину футболе