Олег Семенов

Можно ли попасть в футбол с помощью футбольного агента в 18 лет если до этого ни где не играл?

У меня хороший дриблинг скорость прыгучесть финты чувство гола игра в команде возможно ли попасть в фк

Анастасия Чиркова

Нет это очень трудно, и уже поздно. Ну если у тебя есть талант, тогда таланты никогда ни где не остаеться!!!