Алексей

Можно ли попасть в футбол с помощью футбольного агента в 18 лет если до этого ни где не играл? (только за школу)

У меня хороший дриблинг координация имправизация удары по воротам игра в команде прыгучесть и скорость

Александр Ефремов

в любительскую лигу если только

Па
Павел

Только в Бразилии.

Nadeghda Ionkina

можно попробывать! Удачи. только составь свой ролик со всеми твоими лучшеми качествами!