Диана Сердюк

Какое фото лучше на аву вк??

Самой мне больше нравиться 2. но я неуверенна

=)) спасибо, мне все говорят улыбаться, но я немогу, неумею, у меня такой вот комплекс 🙂

Лена Шаймардянова

это не комплекс, это значит жизнь такая.
надо что-то в жизни менять и избавляться от того, что не нравится.

Sergey Borschev

Первое фото обоссали?

Ирина Арсланова

улыбнись и сфотайся.. будет лучше

Махмуд Рахимов

На втором хотя бы нет дебильной обработки.

Галчёнок Лисина

2-ая, там сиськи больше => больше лайков!

М;
Мария ;)*

Вторая, но улыбнись)

Ai
Aid

вторая лучше)

Арзу

второе лучше ...Тем более что первое фото широкое, в некоторых будет обрезать (неполность показывать) . Например, замечали когда вам приходит новое сообщение, и фото собеседника порой неполностью видно ( обрезано) ?
Вот с вашей первой фоткой может быть то самое

Вадим Пешков

второе фото поприличней будет

Garry Smile

Комплекс у вас видимо в неуважении к себе. Уважающая себя девушка не будет сниматься у такого чудовищного фотографа и постить снимки, которые унижают нормального человека. И то что почти у всех так - вовсе не пример для подражания. Кстати, улыбка исходит от внутреннего состояния, а не от " все говорят улыбаться" . От сумочки тоже избавьтесь. Это для гопоты. Купите что ли от Бэтти Барклай - они дешевые, но приличные. ИМХО