Елена Шведова

КАкое фото лучше поставить на аватар в вк?

Илья Белорус

третье, я думаю!

Паша Колосов

Первое мне кажется)

Alexey Senichev

Тоже мне проблема)) ) Поставь любое - через неделю смени

Ирина Мурлина

второе 100%

Елена Виснер

ЛЮДИ! Я с вас ахиреваю! У тебя есть свое личное мнение ?! Может ты еще будешь спрашивать тут что то типа "Сходить ли мне в туалет ?". Извини меня, но это выше моего понимания...

Анна Орехова

второе однозначно

Владимир Бобков

мне все не нравятся, а девушка нормальная, грустно когда у красивой девушки некрасивые фотки

Tigran Arutunyan

2. но качество там не айс, как и на других. но посимпатичнее смотрится

Ольга Самелюк

объедини все в одно и ставь

Ольга Петелина

не ставь фото. вконтакте это происки фсб

Константин И.

Поставьте фото №2