Лея Премыслер

Не могу поставить свое фото (аватар) на Youtube

Ребят напишите поподробнее как поставить аватар на youtube. Заходил в настройки возле окошка где должен стоят аватар НЕТ кнопки *добавить фото*.Получилось поставить, лишь, на google+.

Андрей Дмитриевцев

И какая проблема? У меня после гугл+ аватар и на ютуб перешел.

Татьяна Жбанова

как поставить фото ели я сделал в гугл+ а на ютуб не ставится

Nastya

У тебя с компом проблемы