Дмитрий Гусев

Как поставить на аватар фото, я вылаживала в Мой мир. НО НИЧЕГО НЕ ВЫШЛО НА АВАТАРЕ НЕ СТОИТ).

Вячеслав Багаев

наведи курсор на аву, там высветится Загрузить фото или выбрать фото из альбома

Алёнка Angel

На аве у вас фото девушка с длинными русыми волосами, которая что то пишет.

Андрей

Новое фото которое вы разместили в Мире сделайте основным. Ctrl+C войдя в свой ЛК в ответах. "Выкладывала в Мир" )))