Евдокия Лабазова

Из за чего разбивает передний ступечный подшипник ???

передний привод, нового подшипника хватает на 4-5тыс. км и все дальше ехать не возможно .

первый подшипник ставил китай, его разбило, ну тот и стоил копейки да и менял на трассе, вот не давно заказал через проверенный магазин оригинал япония, ставили в мастерской все как надо и вот пару дней назад начал стучать, так может реально из за ступецы, как думаете ??

Анна Никитина

Тут возможно два дерьма - сам подшипник и его посадочное место!! ! Возможна ещё неправильная установка - но это уже должно быть видно заранее!!!

Александр Тян

Если кувалдой его забивать, то и на тысячу не хватит.

Юля Хан

самой ступиче пи... сецсто пудов

Dasha Maslikova

Балансировка колёс нормальная? Машину не трясёт? Очень часто причина в этом бывает. Да и сама ступица может быть разбитая.

Надежда Макутина

слышал про чудо смазку ДЖИЭР спроси в магазине добавляешь под пыльник подшипника и он работает раз в 10 дольше. Также несколько унции добавляешь в масло в моторе и снижается трение и повышается ресурс соответственно.

Анна Гуреева

видимо такое качество ((( я на машке (на аве) всю зиму ездил с гулом, думал, что резина шипованая шумит. весной оказалось, что подшипник. проехал около 12 ткм

Алексей Марин

Попробуй поставить импортный не китайский. Сейчас говна много. А лучше в специализированном магазине заказать. Они любой подшипник за 1 нед привозят.

Руслан Ибляминов

Балансировку колес проверь

Анна Колосова

либо ездиеш по бездорожью либо подшибник не оригинал сырец

Андрей Папук

какой автомобиль для начала.