Мария Дубровина

как в игре аватария пройти квест лучшие среди лучших? я на 12 уровне. там написано что надо начать 7 новых смен во дворе.

там написано что надо начать 7 новых смен во дворе. и в подсказке написано что засчитываются только посещения каждой новой рабочей смены. я всегда захожу во двор но ничего не защитывается (.помогитее, как пройти..

Наталья Максименко

На верху врмя весь мусор убираеш время истекает там 1 час кароче патом как истекёт время идёш дальше работать

Елена

Анастасия, есть данное время за которое ты должна всё убрать, но это задание можно просто посещать а не убирать двор. Поэтому ты за данное время должна уюрать весь двор.

Сергей Тулайкин

В Верхней части экрана есть время за это время нужно убрать. А можно просто посетить и всё.