Елена Лайм

как в игре Аватария — мир, где сбываются мечты начать игру заново?

Татьяна

Для этого нужно зарегистрировать новый почтовый ящик и открыть новую страницу Мой Мир (если Вы пишите про мейл. ру) .
Тогда сможете играть сначала.

Иначе никак.

Это можно сделать прямо сейчас:

https://e.mail.ru/signup?from=main_mailpromo_reg&rf=1111

Здесь регистрация нового почтового ящика.

P.S. Только имейте ввиду, что потом нужно будет нажать слово ВЫХОД сверху справа и затем Вход, чтобы попасть обратно в первый ящик.

Надя

Никак