Александр Богнат

Какая это порода, ну или на какую похоже?)

Ну вот я так и думала, что котей наш дворянин))

Владимир Казаков

На беспородную похожа.
А вот британцы там не ночевали и близко.

Коля Слеп

Нет породы, ни на какую не похожа.

Сашкин Сашкин

У меня кошка такая же, такого же цвета и формы лица. Это британка + дворовая! Точно говорю! И еще может быть помесь вислоухой британки если в детстве у неё были повешенные уши. Попозже фотку найду и выложу. Простите другой не нашла ((

Alex V. Spiridonov

Никакая. Скорее всего это смесь чего-то с чем-то. Но симпотично так )))

Kuzj

Дворик

Ирина Архипова

похожа на беспородную симпатичную кошечку. миленькая, но увы без титула!

Максим Маляев

Обычная беспородная кошка.

Ilya Khangireev

У меня кошка такая же! Только белые пятношки в других местах на стине! и на подборотке тоже такая же половина белого) Как знаю это лесная порода! Но доказать сложно! Точно не знаю)