Ан
Анна

На какую породу похож это щенок?

Иван Шеин

видимо те, кто нашел сходства с овчаркой, овчарку не видели: ) ну или просто считают, что в каждом дворике есть что-то от немца: )
На фото дворняжка, коих тьма по подворотням. Есдинственное отличие этой от тех - собаке на фото повезло с хозяевами:)

Дмитрий Голубев

ни чего общего с немецкой овчаркой у неё даже близко нет. просто симпатичная дворняжка.

Ирин@ (Esther) Черновол

Ни одной породы здесь не увидел, Двортерьер) мягкого диванчика девченке и дальше!!

Ан
Андрей

Дворнягус Подзаборнус.

Ал
Алсу

овчар

Сергей Пересниченко

Немецкий овчаренок

Михаил Магжанов

дварняжский дворчанёнок

Анфиса Затонская

на немецкую овчарку

Николай Боронин

может и метис какой то

Егор Сосков

Дворняшка возможно с примесью Восточно- Европейской овчарки: З

Анна Туралина

ВЫ НЕ ИЗ ЧИТЫ случайно?

Хамза Бабаджанов

наверное немецкая овчарка

Ол
Ольга

это метис.