Алексей Ахапкин

Щенок на какую породу похож

подскажите породу, понятно, что не породистый, просто интересно

Ирина Шарова

Мне первым делом курцхар вспомнился. У щенка пятна отдаленно его напоминают и лапы длинные.

На крапчато-голубого кунхаунда еще немного смахивает, больше чем на курцхара

Геннадий Орлов

хороший пёсик... метис каких то охотничьих пород...

Анастасия

Честно-ни на какую) Просто щенулька беспородная.

Алексей Рудик

Ни на какую. Обычный дворик.

Sergei

нет тут никаких охотничьих пород - щенок явно тигровый, а у охотников такой окрас почти не встречается. похож он на чистокровного дворянина, порода если и пробегала, то поколений 5 назад. и исходя из окраса, могу предположить, что пробегал кто-то тигровый - боксер, стафф. но так давно, что никаких признаков уже не осталось, кроме окраса