Игорь Алиев

Почему не полностью активно подменю "Модификация" в фотошопе

Photoshop CS6, выделяю всю картинку, пункт "Выделение", затем "модификация", но почему-то это подменю не полностью активно.
Подскажите почему? И что делать?
Блин, ну такая мелочь, но не могу догнать в чём дело, так и хочется рабить чо-нибудь

Кирилл Самойлов

потому что выделено всё
определите новую выделенную область (но не всё) что бы было хоть немного не выбранного пространства, тогда все опции будут доступны