Алена Максимова

почему я в ключаю комп и у меня вылазиет нет видео сегнала- (это не за процессора)

Пл
Плохой

Так кабель монитора подключи к компьютору, и будет видеосигнал.

??
??? ?

надо проверить провод! и проверь видеокарту!

Мария Лукичева

Это может быть и из-за памяти, материнской платы.... Пищит при этом?

Валентин Бутаков

если включить один монитор без системного блока (или как вы его там неправельно называете - процессор) , тогда появиться это служебное сообщение на экране монитора "нет видеосигнала". Проверьте кабель, если все в порядке (подключен) , тогда это неисправность в системном блоке (видеокарта, оперативная память ...)

Слава Юркин

ну мы же ответили тебе.... проверь ВГА кабель. если не получится то видюха сгорела