Юлия Дунаева

народ помогите!! ! это касается кс и steam!

народ помогите.. . скачал стим и для него загрузил туда cs 1.6 non steam! И теперь в поиске серверов (в кс) не работают некоторые кнопки, типа ''фильтр"
пробовал другую кс 1.6 всё равно там не работает! и переустанавливать тоже ничего не помогает! и я удалил стим

нельзя даже выбрать карту для поиска

Елена

Steam и non Steam тебя ничего не смущает??

Um
Umeedy

Тоесть ты в стим запихал пиратскую версию контры? А смысл это делать? Она само собой не будет работать в стиме надо покупать игры или активировать игры купленные. Чтобы небыло гемороя купи Кс в симе она не дорого стоит и все будет работать.