Дмитрий Опарин

Народ вылетает кс 1.6 steam Что делать?

винду уже переустонавливал позовчера сразу как переустоновил играл нормально сегодня захожу не заходи в чем проблема? не заходи когда поевляеться заставка где 2 контра то сразу вылетает на рабочий стол без ошибки, уже кс переустонавливал! НЕ ПОМОГЛО.

Владимир Казаков

Если стим не "крякнутый", и в папке с кс не появляется файл типа hs_error_pid, то скажите характеристику своего компьютера

Ал
Александр

Прикинь у мя такая проблема только с Portal 2